Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#VereinTitelMeisterCoupe de FranceCoupe de la LigueSpPkt
1AS Saint-Etienne21124525874246
2OSC Lillefrei1558219992798
3SC Bastia1356226314286
4RC Lens1144316922564
5RC Strasbourg1146122943576
6Paris Saint Germain1043325923979
7Valenciennes FC1033416782679
8Stade Rennais913526223999
9Olympique de Marseillefrei841321642880
10Olympique Lyonnais815223303251
11AS Monacofrei521222303261
12EA Guingamp000010061412

Titel stammen aus der Ruhmeshalle und reichen weiter zurück als die Spieldaten. Spiele und Punkte kommen dagegen aus den Tabellen ab 2009, ein Verein kann hier also mehr Titel als Saisons haben. Gelistet sind alle aktiven Vereine, auch die ohne Titel.